소개  >  연혁

연혁

 

2007.08.08. 창당
- 당명 국제 녹색당, 초대 대표 ‘이래원’.
- 중도우파와 우익 노선
- 사람과 자연을 생각하는 정당
2020.03.04. 당명 변경
- 사이버 모바일 “국민정책당” 으로 변경
- 당 대표 ‘서석해’로 변경
2020.03.05. 사람 중심이 아닌 정책 중심 정당으로 선언.
- 종파를 초월한 하나의 국민주권문화 재 창달 선언.
- 4차 산업 기술 역량을 국가 경쟁력으로 명명.
- 퀀텀의학을 기초한 태로의학으로 국부 부양책으로 선정
2020.03.10. 직능자영업당과 합당
- “국민정책당” 으로 당명 사용
- 당 대표 ‘서석해’ 유임
- 제도와 정책을 기초한 새 국가 운영시스템 10대 정책 발표
- 퀀텀의학 보급으로 국민건강을 위한 복지지원과 국부 부양책 결정 재확인.

 

 

X